Пятница, 19 Апреля 2024

В Херсонской и Запорожской областях открываются отделения российского банка

01.07.2022 Корреспондент: Елена Крайнева

Промсвязьбанк будет предоставлять те же услуги, что и на территории России

Как сообщает пресс-служба ПСБ, население и бизнес в Херсонской и Запорожской областях получат комплексное банковское обслуживание. Об этом в ходе рабочего визита договорились председатель ПСБ Петр Фрадков с главами ВГА Херсонской и Запорожской областей Владимиром Сальдо и Евгением Балицким.

По итогам встреч руководителей было принято решение начать сотрудничество между банком и администрациями регионов в сфере обеспечения жителей и организаций доступной финансовой инфраструктурой.

ПСБ выступит финансовым партнером регионов в развитии промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры и предоставлении населению и бизнесу полного спектра банковских услуг и обеспечит выплаты пенсий и пособий жителям областей.

На первом этапе ПСБ запустил выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи. До конца года банк будет открывать отделения в регионах и расширит список услуг, в числе которых выдача и обслуживание потребительских кредитов и ипотеки, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

Возврат к списку