Пятница, 29 Марта 2024

Ватерпольный турнир станет украшением спортивного праздника в Златоусте

13.07.2022 Корреспондент: Служба информации

Изюминкой турнира станут матчи на открытой воде

К 120-летнему юбилею Златоустовского металлургического завода готовится большой семейный спортивный праздник, в программу которого войдут соревнования по четырем видам спорта. Они пройдут на стадионе «Металлург» и в центре олимпийской подготовки «Уралочка». Клуб «Динамо-Уралочка» выставляет на ватерпольный турнир сразу три команды девушек, в том числе и всех участников сборных России: национальной, молодежной и юниорской. Соперничать с женскими коллективами будет мужская команда из Челябинска. Изюминкой ватерпольного турнира при подходящей погоде станут матчи на открытой воде. Клуб «Динамо-Уралочка» подготовил площадку для водного поло на городском пруду Златоуста и уже провел несколько тренировок.

Программа соревнований:

  • 🏆15–17 июля — водное поло

  • 🏆15 июля — плавание

  • 🏆16 июля — легкая атлетика

  • 🏆16–17 июля — мини-футбол

Торжественное открытие соревнований состоится в ЦОП «Уралочка» 16 июля в 14:00.

0+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

Возврат к списку