Понедельник, 29 Апреля 2024

Автомобильный холодильник, домкрат, компрессор — за 1 рубль: только 16 июля в магазинах «Галамарт»

15.07.2022 Корреспондент: Служба информации

Горячая пора отпусков начинается как раз с середины лета: в этом году многие планируют путешествия на машине, и перед дальней дорогой лучше подготовиться ко всем возможным ситуациям, даже маловероятным. Сохранить нервы поможет народный магазин «Галамарт»: 16 июля на автотовары здесь действует акция «Второй товар за 1 рубль». Включите в свои субботние планы заглянуть в ближайший «Галамарт» — и за эту предусмотрительность вы себя в будущем похвалите еще не раз.

Всегда держите в машине компрессор: он не только быстро накачает «спустившее» колесо, но также пригодится для мячей или надувных матрасов, что на пляже, согласитесь, очень актуально.  Также обязательная вещь в багажнике каждого авто — домкрат; всего за несколько минут с ним вы можете заменить поврежденное колесо даже в «полевых» условиях.

Если собираетесь на пикник или на рыбалку — жизнь вам существенно облегчит автомобильный холодильник NEW GALAXY: работает от сетей 12В и 220В, занимает мало места и сохраняет скоропортящиеся продукты даже в сильную жару.

Поддержать салон вашего авто в порядке поможет автомобильный пылесос New Galaxy с многоразовым фильтром (уберет даже самый мелкий сор и пыль). Также к вашим услугам различная автохимия: чернитель шин, полироль, преобразователь ржавчины, автошампунь или стеклоочиститель, который станет настоящим спасителем в летний период: он быстро убирает грязь и следы от насекомых со стекол, зеркал и фар.

Также вы найдете здесь парктроники, видеорегистраторы (не забудьте установить перед дальней дорогой), провода-прикуриватели, держатели для телефонов и многое другое. Кстати, автотовары из «Галамарта» отлично себя зарекомендовали даже среди звезд! Российский автогонщик Сергей Карякин регулярно проводит тест-драйвы инструментов, чистящих средств и зарядных устройств для авто и неизменно остается довольным отличным соотношением между ценой и качеством. Попробуйте и вы, тем более что по такой щедрой акции можно приобрести очень много действительно полезных вещей.

Сергей Карякин в магазине «Галамарт»

8-800-25-000-25

www.galamart.ru

*Акция действует 16 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте.

На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку