Среда, 5 Августа 2026

Стали известны подробности ДТП с перевернувшимся челябинским автобусом

23.07.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

Пассажирский автобус ехал из Каслей в Челябинск, в нем находилось девять человек

Напомним, как мы уже сообщали, на дороге в Кунашакском районе Челябинской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и автомобиля «Газон Некст». В результате автобус перевернулся.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в автобусе было девять человек. Пострадали пятеро, они были доставлены в больницу.

В обстоятельствах аварии сейчас разбирается ГИБДД, однако по предварительной информации столкновение с ехавшим автобусом из города Касли в Челябинск совершил водитель грузового автомобиля «Газон Некст». Он двигался в попутном направлении. В результате автобус совершил опрокидывание.

Водителей просят быть внимательными на дорогах. Сейчас в Челябинской области установилась жаркая погода, это в том числе влияет на самочувствие автомобилистов. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:25 В Еманжелинске появится новая спортивная площадка для сдачи нормативов ГТО

В Еманжелинском округе продолжается работа по созданию современных условий для занятий спортом в образовательных учреждениях. На территории школы № 5 в Еманжелинске идет строительство специализированной площадки, предназначенной для подготовки и выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Здесь планируют проводить уроки физкультуры и занятия спортивных секций. Кроме того, школьники смогут тренироваться на площадке самостоятельно.

14:17 Челябинская область реализует в Ясиноватском округе 23 инфраструктурных проекта

На аппаратном совещании с начальниками управлений и отделов администрации, руководителями структурных подразделений и ресурсоснабжающих организаций Ясиноватского муниципального округа глава территории Николай Руппель подвел промежуточные итоги ремонтно-восстановительных работ, которые выполняет Челябинская область. Южноуральские специалисты ремонтируют дороги, помогают восстановить работу важных объектов.

14:14 Свыше 150 южноуральских студентов пополнили войска беспилотных систем

Южноуральская молодежь все чаще интересуется службой по контракту в войсках беспилотных систем. Для многих это становится альтернативой срочной службе и возможностью заработать порядка шести миллионов рублей в год.

Возврат к списку