Пассажирский автобус ехал из Каслей в Челябинск, в нем находилось девять человек
Напомним, как мы уже сообщали, на дороге в Кунашакском районе Челябинской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и автомобиля «Газон Некст». В результате автобус перевернулся.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в автобусе было девять человек. Пострадали пятеро, они были доставлены в больницу.
В обстоятельствах аварии сейчас разбирается ГИБДД, однако по предварительной информации столкновение с ехавшим автобусом из города Касли в Челябинск совершил водитель грузового автомобиля «Газон Некст». Он двигался в попутном направлении. В результате автобус совершил опрокидывание.
Водителей просят быть внимательными на дорогах. Сейчас в Челябинской области установилась жаркая погода, это в том числе влияет на самочувствие автомобилистов.
Поделиться
поделиться:
Награду заслуженной артистке России вручил губернатор Алексей Текслер. Глава региона также пригласил Ингу Оболдину в Кыштым на открытие музейного пространства в Белом доме.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На эти цели из региональной казны уже направили 371 миллион рублей. По словам губернатора Алексея Текслера, все несанкционированные свалки, которые предстоит ликвидировать, достаточно крупные.
— Мы начали с ликвидации сотен свалок, потому что они были небольшие, — обратил внимание Алексей Текслер на сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. — Сейчас речь идет о более серьезных объектах. В этом году необходимо выполнить все намеченные планы. А самое главное не допускать повторного захламления.
https://t.me/chgub