Обстоятельства гибели жительницы улицы Байкальской расследуются
Ночью в одном из домов на улице Байкальской произошел инцидент. На козырьке подъезда было обнаружено тело женщины. По некоторым данным, ей было 54 года.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали, что сообщение о происшествии зарегистрировано, а в Следственном комитете региона заявили, что организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В соцсетях предполагают, что женщина могла упасть из окна расположенной в этом доме квартиры. Добавим, что в теплое время года бывают случаи, когда люди гибнут, выпадая из окон, когда их моют. Но данное ЧП произошло ночью, вряд ли женщина бы мыла окна в это время.
Поделиться
поделиться:
Награду заслуженной артистке России вручил губернатор Алексей Текслер. Глава региона также пригласил Ингу Оболдину в Кыштым на открытие музейного пространства в Белом доме.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На эти цели из региональной казны уже направили 371 миллион рублей. По словам губернатора Алексея Текслера, все несанкционированные свалки, которые предстоит ликвидировать, достаточно крупные.
— Мы начали с ликвидации сотен свалок, потому что они были небольшие, — обратил внимание Алексей Текслер на сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. — Сейчас речь идет о более серьезных объектах. В этом году необходимо выполнить все намеченные планы. А самое главное не допускать повторного захламления.
https://t.me/chgub