Четверг, 25 Апреля 2024

Сергей Миронов поблагодарил губернатора Челябинской области за позицию по Донбассу

27.07.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Лидер партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и Алексей Текслер обсудили вклад партийцев в развитие региона и оказание помощи ЛДНР

Депутат Госдумы, председатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов побывал с визитом в Челябинской области. Он провел встречу с активом, познакомился с производственными площадками на ЧКПЗ и встретился с губернатором области Алексеем Текслером.

На встрече с главой региона речь шла о вкладе партийцев в развитие региона и помощь независимым республикам Донбасса. Как рассказал Алексей Текслер, региональное отделение активно помогает в организации гуманитарной помощи ЛДНР.

- Это история, которая всех объединила вне зависимости от партийной принадлежности, - подчеркнул Алексей Текслер.

Сергею Миронов отметил, что Челябинская область вносит большой вклад в поддержку Донбасса, и поблагодарил главу региона за принципиальную позицию в этом вопросе.

- Не все ваши коллеги демонстрируют не только желание, но и четкую позицию, - сказал Сергей Миронов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент Фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Возврат к списку