Авария случилась на участке трассы М-5
Под поселком Нижний Атлян на трассе М-5 в Челябинской области произошла авария с участием военного автомобиля «Урал» и двух грузовиков, сообщает сайт «МК — Урал» со ссылкой на сообщество «Трасса М5 Уфа – Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте».
ДТП произошло вчера, 4 августа, в вечернее время. Известно, что одна из фур перевернулась, у другой — повреждена левая боковая часть. У автомобиля «Урал» пострадал кузов.
Очевидцы сообщают, что на место аварии подъезжала машина скорой помощи, но о пострадавших в данный момент официальной информации нет. Все обстоятельства аварии выясняют уполномоченные органы.
Ранее в Челябинске пассажирский автобус врезался в отель. Водитель транспорта не справился с управлением.
Поделиться
поделиться:
В Чебаркульском округе временно закрыли популярную экотропу. Она находится в местном бору.
Хотя днем погода в нашем регионе останется комфортной, по ночам на Южном Урале прогнозируют заморозки. Разница дневных и ночных температур может составить 23 градуса.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



