Пятница, 29 Марта 2024

В Еманжелинском районе руководителем ОМВД назначен Максим Барбашин

06.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Челябинской области

Нового главу личному составу представил начальник ГУ МВД области Михаил Скоков

О новом назначении в Еманжелинском ОМВД Еманжелинского сегодня на совещании во время рабочей поездки по району сообщил начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков.

Главный полицейский Челябинской области напомнил сотрудникам ОМВД, что от каждого из них зависит, какой будет новая страница истории отдела. По его мнению, Максим Барбашин обладает необходимыми профессиональными знаниями и достаточным опытом работы, имеет все возможности, чтобы организовать работу всего коллектива и вывести ее на новый уровень, сохранив при этом все лучшее, что заложено старшим поколением сотрудников еманжелинского отдела внутренних дел.

Основной задачей деятельности полиции Михаил Скоков назвал обеспечение общественного порядка и безопасности людей, непримиримая борьба с преступностью, немедленное реагирования на все обращения граждан.

- Только чувство защищенности наших граждан поможет укрепить доверие к работе полиции, - подчеркнул Михаил Скоков.

Максим Барбашин окончил Челябинский юридический институт МВД России. В послужном списке нового начальника Еманжелинского ОМВД работа в должности начальника отдела уголовного розыска отдела МВД России в Миассе, заместителя начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России в Златоусте. С 2020 года по сегодняшний день Максим Барбашин занимал должность заместителя начальника отдела МВД России – начальника полиции отдела МВД России в Златоусте.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

Возврат к списку