Суббота, 12 Сентября 2026

«Врезались в КамАЗ и разбились»: подробности страшного ДТП в Челябинской области

17.08.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: ГИБДД по Челябинской области

Авария, в которой два человека скончались, а еще два госпитализированы, произошла вчера вечером под Миассом

16 августа вечером на 1759 километре автодороги М-5, на территории Миасского городского округа, произошло ДТП. Как сообщили в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинской области, женщина-водитель отечественной «десятки» врезалась в КамАЗ с прицепом: у грузовой машины  при движении сломался задний мост, и он частично находился на проезжей части.

Как сообщает МК-Челябинск, удар был такой силы, что женщина-водитель и один пассажир (ему, как выяснилось, было 43 года) скончались от полученных травм на месте происшествия. Другие пассажиры (пожилая женщина и подросток)  госпитализированы. 

Обстоятельства ДТП сейчас выясняются. Всех водителей просят быть внимательными на дорогах.

Добавим, что дорога под Миассом всегда была сложной, на ней часто случаются ДТП. В последние годы в дорожном хозяйстве происходит, по сути, "революция": дороги расширяют, устанавливают на них разграничители для безопасности движение. Но от таких внезапных ДТП никто не защищен.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:00 Партийный десант «Единой России» оценил обновленный маршрут троллейбуса Nº17

Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.

10:10 Прибывшая в Рощино девушка подозревается во взломе сейфа по указанию мошенников

В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».

09:45 Жители поселка Первомайского спасли жизнь школьнице на речке

Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.

Возврат к списку