Опрокинувшаяся фура на северо-западе Челябинска на несколько часов заблокировала движение на нескольких улицах

17.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

На месте работали сотрудники ГИБДД, регулируя движение транспорта

Сегодня утро не для всех оказалось добрым. Как сообщает пресс-служба челябинской ГИБДД, около 10.00 на перекрестке Свердловского проспекта и улицы Куйбышева не повезло водителю фуры груженой металлическими балками. При повороте на улицу Каслинскую 55-летний водитель не справился с управлением, отчего транспортное средство опрокинулось.

О пострадавших в результате ДТП не сообщается. Однако на нескольких участках дороги, прилегающих к месту аварии, было серьезно затруднено и частично блокировано движение транспорта. На месте работали сотрудники ГИБДД, которые регулировали движение.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 Дрон от челябинских школьников спас целое подразделение российских бойцов СВО

Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.

20:30 Три главные новости четверга, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

Возврат к списку