Воскресенье, 28 Апреля 2024

Кубок России по футболу пройдет по новым правилам

30.08.2022 Корреспондент: Сергей Николаев

Футбольный клуб «Челябинск» стартует в соревнованиях 31 августа

В среду, 31 августа, челябинские футболисты проведут первый матч стартующего Кубка России среди профессионалов. Соперником для ФК «Челябинск» будет команда из Свердловской области - «Жасмин». 

 Игра начнется на базе «Бажовия» в Свердловской области в 16 часов. Возрастное ограничение 6+. За команду наших соседей, к слову, выступают очень опытные игроки старше тридцати лет. Среди них и те, кто ранее выступал в «Урале-2» и в свое время прошел систему подготовки футбольного основного «Урала». 

 Самая важная новость - Кубок России по футболу в этом году пройдет в обновленном формате, то есть по новым правилам. Как выяснила «Губерния», в новом сезоне формат соревнований претерпел значительные изменения. Команды разделили на два Пути. Первый - это Путь РПЛ (Российской премьер-лиги), а второй - Путь регионов. Именно со второго начнет борьбу в Кубке России футбольный клуб «Челябинск», представляющий столицу Южного Урала.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку