Вторник, 30 Апреля 2024

Бабушки невидимого фронта: в Челябинске пенсионерки отстояли скамейку

01.09.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: скриншот видео от «Челябинск Сегодня»

Жительницы Ленинского района не позволили увезти со двора удобную лавочку

В Ленинском районае Челябинска несколько жительниц выступили единым фронтом, когда неизвестные люди попытались вывезти из их двора скамейку. Видео о происшествии попало на камеру домофона и появилось в социальных сетях.

Как сообщает «Челябинск Сегодня», все началось с того, что к одному из подъездов многоквартирного дома подъехала «Газель», рабочие, которые вышли из нее, погрузили в машину скамейку, которая стояла возле подъезда, но их действия остановила местная жительница.

Она ухватилась за лавочку, которую погрузили в машину и даже проехала несколько метров за двинувшимся автомобилем. К ней на помощь пришли еще несколько женщин в возрасте. «Газель» со скамейкой остановилась. Грузчики пытались поговорить с женщинами, но вынуждены были вернуть скамейку к подъезду.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку