Пятница, 17 Июля 2026

Под окнами жилой многоэтажки в Чурилово вспыхнул автомобиль

16.09.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: скрин видеозаписи сообщества "[В] ЧУРИЛОВО | ЧЕЛЯБИНСК" в социальной сети "ВКонтакте"

В некоторых квартирах от дыма почернели окна

В челябинском микрорайоне Чурилово этим утром произошло ЧП — под окнами жилой многоэтажки на улице Эльтонской вспыхнул легковой автомобиль Hyundai Solaris, сообщает информагентство «Челябинск Сегодня» со ссылкой на ГУ МЧС по региону и комментарии местных жителей.

Сообщается, что автомобиль по неизвестной причине стоял слишком близко к дому, так что от дыма у некоторых квартир почернели окна. Для тушения пожара были задействованы пять пожарных и одна единица техники. Причину, по которой автомобиль внезапно вспыхнул, предстоит узнать специалистам. Пострадавших нет.

Напомним, минувшей ночью жителей Магнитогорска озадачил громкий хлопок, похожий на взрыв. В ГУ МВД по Челябинской области «Губернии» сообщили, что пострадали двое мужчин.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку