Четверг, 28 Марта 2024

Как дирижируют Росгвардией, зачем устраивать балы и когда отдавать ребенка в футбол

22.09.2022 Корреспондент: Елена Крайнева

Южноуральцам расскажут об оркестре управления Росгвардии, работе Детского футбольного центра и театра танца

В эфире стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» завтра появятся новые гости. Иван Кузнецов, начальник оркестра – военный дирижер управления Росгвардии по Челябинской области расскажет об истории оркестра и о том, в каком единственном в мире учебном заведении готовят военных дирижеров.

С Артемом Глебовым ведущие стрим-шоу обсудят детский спорт, а точнее – детский футбол, который привлекает многих мальчишек. С какого возраста стоит начинать им заниматься? Как школа стала Детским футбольным центром? Об этом расскажет один из лучших тренеров Челябинска и области.

Вы поедете на бал? Руководитель театра танца «Академия изящных искусств» Варвара Зырянова на этот вопрос однозначно ответит положительно. А на шоу расскажет, зачем нужны балы и танцы в век гаджетов и смартфонов.

Прямой эфир стрим-шоу «Поутру» можно посмотреть на ресурсах медиахолдинга «Гранада ТВ», в группе «ВКонтакте».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:32 Жительница Верхнего Уфалея лишилась автомобиля из-за телефонных мошенников

Доверчивая женщина стала жертвой злоумышленников, выдававших себя за сотрудников сотовой компании и банка. Они убедили ее перевести 100 тысяч рублей на «безопасный счет» и продать собственный автомобиль.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

14:48 В экопромышленном парке Миасса будут перерабатывать термопластик, текстиль и бытовую технику

Предполагается, что там также смогут перерабатывать бумагу и стекло. «Переработка будет производиться на современном оборудовании, что повысит эффективность всех технологических процессов», — отмечает министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев.

Возврат к списку