Вторник, 30 Апреля 2024

Трое мужчин в масках напали на медицинскую машину в Челябинске

13.10.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Коллаж: телеграм-канал «Челябинск Сегодня» с видео: vk.com/academ

Хулиганы разбили автомобиль для перевозки инвалидов

В микрорайоне Академ Риверсайд в столице Южного Урала в ночь на 12 октября неизвестные разбили медмобиль. Об этом сообщает «Челябинск сегодня».

Трое мужчин в масках напали на медицинскую машину и выбили в ней стекла. Как рассказал владелец автомобиля Константин, теперь машина нуждается в ремонте. Хулиганов сейчас разыскивают.

Происшествие попало на камеры видеонаблюдения, но лиц участников погрома не видно – они в масках. Поэтому сейчас ищут и другие записи – с соседних домов, с видеорегистраторов автомобилей, что были припаркованы по Университетской набережной у домов № 103, 105, 97 и 97а.

Добавим, что автомобиль использовался для перевозки лежачих больных и инвалидов. Кому он помешал, сейчас и выясняют.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку