Вторник, 30 Апреля 2024

ФК «Челябинск» ожидает важный матч в Омске

21.10.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба ФК «Челябинск»

Смогут ли челябинские футболисты переиграть прямого конкурента

Очередной матч в рамках первенства России по футболу среди команд Второй лиги футбольный клуб «Челябинск» проведет 23 октября на выезде — в Омске. С местной командой «Иртыш» «Челябинск» встречался всего около месяца назад, та встреча завершилась вничью — 1:1.

Матч с «Иртышом» продолжает серию выездных матчей «Челябинска», которая началась не совсем удачно. Встреча с «Динамо-Барнаулом» закончилась со счетом 1:2 в пользу хозяев. Кстати, «Иртыш» недавно проиграл барнаульской команде с таким же счетом.

На данный момент «Челябинск» находится на третьей строке в турнирной таблице группы 4, но «Иртыш» отстает от него всего на два очка. Так что победа в предстоящем матче будет крайне важна для каждой команды. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку