Вторник, 30 Апреля 2024

Возможность заявить о себе: в Челябинске открылась фотовыставка «Бизнес в объективе»

09.11.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Выставка состоялась в рамках национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех»

В Челябинске 8 ноября в центре «Мой бизнес» состоялось открытие фотовыставки «Бизнес в объективе» — совместный проект ПАО «Промсвязьбанк» и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Коллекция фотовыставки состоит из снимков предпринимателей — успешных людей, сумевших воплотить свою мечту в жизнь. В кадрах они показывают свой бизнес: то, что производят, и как это делают.

Первая фотовыставка была организована восемь лет назад — с тех пор ежегодно коллекция проекта пополняется новыми уникальными кадрами. Сегодня «Бизнес в объективе» может похвастаться широтой охвата: за время существования проекта в нем приняли участие около тысячи предпринимателей со всей страны.

— «Бизнес в объективе» отражает в фотокадрах многообразие отраслей и направлений, в которых развивается и живет предпринимательство. Этот проект направлен на популяризацию малого и среднего бизнеса. Нам важно, чтобы предприниматели были замечены, чтобы у них появилась возможность рассказать о себе широкому кругу людей, чтобы подрастающее поколение понимало: сейчас можно работать в бизнесе – это интересно, выгодно и перспективно, — прокомментировал «Губернии» открытие фотовыставки «Бизнес в объективе» Алексей Юхачёв, вице-президент, региональный директор ПСБ в Челябинске.

Также 8 ноября на базе центра «Мой бизнес» состоялась и национальная предпринимательская премия «Бизнес-успех», которая определяет лучшие бизнес-проекты, помогает их развитию. Генеральный партнер национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» — ПАО «Промсвязьбанк».

— Истории бизнес-успеха сегодня находятся в фокусе внимания. Те меры поддержки, которые предпринимаются на региональном и федеральном уровнях, поддержка банков и финансовых институтов направлены на содействие развитию экономики, в том числе – в Челябинской области. Для ПСБ работа с малым и средним бизнесом традиционно остается одним из приоритетных направлений, и мы хотим, чтобы предприниматели, которые своим ежедневным трудом делают вклад в развитие МСБ в Челябинской области, их успех и достижения были замечены и отмечены, — рассказал Алексей Юхачёв.

Премия «Бизнес-успех» не только дает возможность предпринимателям заявить о себе, но и прокачать свои навыки. Программа мероприятия 8 ноября включала мастер-классы от бизнес-экспертов, круглые столы, где обсуждались актуальные для сообщества проблемы и их возможные решения. Также премия традиционно позволяет предпринимателям найти новых партнеров и завести бизнес-знакомства.

тб2.jpg

тб4.jpg

тб5.jpg


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

Возврат к списку