Занятия будут проходить в ФОКе поселка Энергетиков
Физкультурно-оздоровительный комплекс поселка Энергетиков в этом году отметил 40-летие. Ежегодно его посещают более 10 тысяч жителей Троицка. Наибольшей популярностью пользуется бассейн, но в учреждении развиваются и другие направления спорта и физической культуры.
Недавно руководство ФОКа приобрело гамаки для занятий аэройогой, сообщает пресс-служба администрации Троицкого городского округа. Считается, что практика перевернутых поз улучшает память и умственные способности. В настоящее время ведется набор в группу. Занятия будут проходить каждый будний день.
Как уже сообщала «Губерния», с 1 ноября поселок Энергетиков был переведен на теплоснабжение от новой муниципальной котельной.
Ранее в этом году новый ФОК со скалодромом и электронным тиром открыли в Кыштыме.
Поделиться
поделиться:
Проспект Ленина в Челябинске заиграет новыми красками — в течение нескольких дней вдоль автомобильных дорог города появятся эффектные кашпо с сезонными цветами. До конца текущей недели планируется установить композиции, которые украсят придорожные заборы.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
С 19 по 21 мая в центре Челябинска будет проходить выставка-форум «Строительство». На этом мероприятии строительные компании Южного Урала смогут обсудить новейшие технологии строительства, новые дизайнерские находки, а также заняться продвижением своих товаров и услуг в области недвижимости.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинске сегодня, 19 мая, побывала представительная делегация из Казахстана во главе с чрезвычайным и полномочным послом Дауреном Абаевым. Встреча прошла в формате масштабного бизнес-форума, организованного в преддверии государственного визита президента Владимира Путина в Казахстан.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



