Понедельник, 29 Апреля 2024

Челябинский детский хор во время выступления с Варум и Агутиным покорил зрителей

13.11.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Даниэла Карабешкина

Стало известно, что коллектив «Тутти» готовился к выходу на сцену в экспресс-режиме

Челябинский эстрадный хор «Тутти» выступил с известными российскими исполнителями Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. Концерт прошел еще 11 ноября, но подробности стали известны только сейчас.

Как сообщает «Вечерний Челябинск», челябинскому коллективу пришлось заучивать текст песни буквально за двадцать минут до встречи со звездами. И Анжелика Варум, и Леонид Агутин в Челябинске выступают не в первый раз. Как «Вечерке» рассказала одна из участниц хора Даниэла Карабешкина, артистов впечатлило исполнение челябинским хором их же песен. При этом известно, что наш хор готовился к выступлению в экспресс-режиме.

Специалисты не удивлены: хор «Тутти» единственный имеет в запасе большой ряд акапельных вещей.

- Можно быстро сориентироваться и выучить подголоски за несколько минут до выступления, - отмечает Даниэла Карабешкина.

Выступление артистов с эстрадным хором проходило в рамках ранее запущенного проекта сотрудничества Челябинской области (Детской филармонии) со звездами классической и эстрадной музыки. Напомним, что соглашение о таком сотрудничестве подписала и Академия Ларисы Долиной.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

Возврат к списку