Четыре вместительных автобуса выходят на маршрут № 123
Со вторника, 15 ноября, по маршруту № 123 («Автовокзал Копейск – парк Гагарина») вновь стали ходить автобусы большого класса. Решение принято для стабилизации транспортного обслуживания между Челябинском и Копейском.
Четыре более вместительных автобуса будут выходить в рейс с получасовым интервалом движения в часы пик.
Автобусом №123 пользуются многие студенты ЮУрГУ, поэтому расписание автобусов составлено с учетом того, во сколько начинаются и во сколько заканчиваются занятия в университете.
В будущем планируется увеличить число автобусов большого класса, которые совершают рейсы между Челябинском и Копейском.
Ранее стало известно, что с 1 декабря автобусы большого класса выйдут на маршрут №64 (Автовокзал Центральный – Автобусный парк) в Челябинске.
А в следующем году парк общественного транспорта Челябинска и Копейска пополнится 272 единицами общественного транспорта — автобусами, троллейбусами и трамваями.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.
Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».



