Воскресенье, 28 Апреля 2024

50 южноуральцев смогут платить за газ меньше

21.11.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Олег Каргаполов

Победители акции «Выгодная осень» получили пополнение счета и контакты персонального менеджера

Около 85 тысяч жителей Челябинской области приняли участие в акции «Выгодная осень», которую провела газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск».

Для участия в акции необходимо было оплатить имеющиеся долги и начисления за газ, а также отказаться от доставки бумажных квитанций почтой в пользу других способов информирования. Призовой фонд «Выгодной осени» стал самым крупным за все время проведения подобных акций и составил 150 тысяч рублей.

Итоги акции были определены путем розыгрыша. Победителей разделили на две категории — те, кто пользуется только газовой плитой (направление «Пищеприготовление»), и те, кто использует газ для поддержания тепла в доме (направление «Отопление»). 25 победителей в направлении «Пищеприготовление» получили 2000 рублей, а 25 победителей в направлении «Отопление» — 4000 рублей. Эти средства победители акции получат в качестве средств, зачисленных на их счет в качестве будущей оплаты газа.

Генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко отметил, что, помимо денежных средств, победители также получили контакты персонального менеджера, который сможет в любое время решить любые проблемы с оплатой газа или начислением, если они возникнут.

Результаты акции размещены в официальной группе «НОВАТЭК-Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/novatek74.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку