С 1 декабря открывается новый автобусный маршрут №95 « Улица Чичерина - Преображенское кладбище»
Как сообщает «Организатор перевозок Челябинской области», автобус №95 будет ходить по выходным дням от остановки «Улица Чичерина» до остановки «Преображенское кладбище». Маршрут указан на представленной «Губернией» карте, автобусы буду следовать в одном направлении три раза в день по проспекту Победы, Новоградскому проспекту и Новоградскому тракту.
Организатор перевозок информирует челябинцев о времени отправления автобуса №95 с конечных остановок. От «Улицы Чичерина» в сторону кладбища: в 10, 12 и 14 часов, а от «Преображенского кладбища»: в 11:30, 13:30 и 15:30.
Маршрут станет межмуниципальным (из Челябинска в Сосновский район), поэтому на нем действует отличный от городского тариф. Стоимость проезда - 38 рублей за наличный расчет, 33 рубля - по безналичному расчету.
Поделиться
поделиться:
В драке в стенах школы участвовало не менее пяти человек
Священнослужители окропили святой водой все корпуса аэропорта и взлетно-посадочную полосу
Совместными усилиями прокуратуры и правительства региона также удастся достичь всех целей по исполнению нацпроектов