Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске запускают новый автобусный маршрут до кладбища

27.11.2022 Корреспондент: Игорь Галактионов Фото: Игорь Галактионов

С 1 декабря открывается новый автобусный маршрут №95 « Улица Чичерина - Преображенское кладбище»

Как сообщает «Организатор перевозок Челябинской области», автобус №95 будет ходить по выходным дням от остановки «Улица Чичерина» до остановки «Преображенское кладбище». Маршрут указан на представленной «Губернией» карте, автобусы буду следовать в одном направлении три раза в день по проспекту Победы, Новоградскому проспекту и Новоградскому тракту. 

Организатор перевозок информирует челябинцев о времени отправления автобуса №95 с конечных остановок. От «Улицы Чичерина» в сторону кладбища: в 10, 12 и 14 часов, а от «Преображенского кладбища»: в 11:30, 13:30 и 15:30. 

Маршрут станет межмуниципальным (из Челябинска в Сосновский район), поэтому на нем действует отличный от городского тариф. Стоимость проезда - 38 рублей за наличный расчет, 33 рубля - по безналичному расчету.

karta.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

Возврат к списку