Пятница, 29 Марта 2024

Жительниц Южного Урала поздравили с Днем матери

27.11.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: пресс-служба «Единой России»

Руководитель регисполкома партии «Единая Россия» Денис Моисеев напомнил о важности роли матери в жизни каждого

Наши дорогие мамочки, с праздником вас, с Днем матери.

Мне бы очень хотелось, чтобы мы говорили вам эти слова чаще, чем раз в год. Вы — самое светлое и дорогое, что у нас есть от рождения. Первое слово, которое мы говорим, — «мама». И мы его пронесем через всю жизнь.

Сейчас, когда парни здесь принимают участие в СВО, мамины письмо из дома, сообщение, звонок — как глоток свежего воздуха, от которого теплее и сразу думаешь о доме. Родные, спасибо вам!

Я хочу обратиться ко всем ребятам: и к тем, кто сегодня несет службу далеко от дома, и к тем, кто помогает формировать гуманитарные грузы в Челябинске, ко всем. Ребята, уделите время раз в день написать, раз в неделю позвонить или заехать, если есть возможность, к маме. Это очень важно — мамы ждут.

С праздником, наши мамочки, с Днем матери.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

Возврат к списку