Воскресенье, 28 Апреля 2024

Заместителем руководителя аппарата губернатора Челябинской области стал силовик

30.11.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: сайт правительства Челябинской области

Полковник полиции Александр Зацепин ранее руководил региональным Центром противодействия экстремизму

Ушедший во второй половине этого года на пенсию полковник полиции Александр Зацепин назначен заместителем руководителя аппарата губернатора Челябинской области. Информация об этом появилась вчера.

Теперь уже бывший офицер полиции будет работать на должности, которая стала вакантной после того, как Алексей Фартыгин стал вице-губернатором. Александр Зацепин ранее руководил региональным Центром противодействия экстремизму, который еще называют Центром «Э».

То, что силовик стал чиновником, ни у кого из экспертов не вызывает удивления.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку