Суббота, 20 Апреля 2024

Директор «Губернии» стал членом Общественной палаты Челябинской области

07.12.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Общественная палата Челябинской области

Постановление о назначении Сергея Филичкина в эту структуру подписал губернатор Алексей Текслер

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер утвердил новым членом региональной Общественной палаты Сергея Филичкина, директора ОГУ «Издательский дом "Губерния"». Постановление об этом было подписано 6 декабря 2022 года.

- Сила Общественной палаты Челябинской области - в людях! Сергей Филичкин был членом Общественной палаты прошлого созыва и отлично зарекомендовал себя. Профессионализм, ответственность и преданность своему делу - качества, которые ярко характеризуют Сергея Владимировича. Рад, что он снова в нашей команде, - так прокомментировал председатель ОП Челябинской области Николай Дейнеко назначение.

Сергей Филичкин хорошо известен в нашем регионе. В средствах массовой информации он работает с 1998 года. Был и корреспондентом, и редактором СМИ, основал медиахолдинг «Гранада Пресс», а сейчас руководит ОГУ «Издательский дом "Губерния"», в который входят в том числе газеты «Южноуральская панорама» и «Губерния». 

Кстати, еще пять лет назад Сергей Филичкин, выступая в Общественной палате, подчеркивал важность работы с социальными сетями, в которых люди сегодня не только общаются, но и получают новости. Членам общественных палат – от городских до областной – было рекомендовано завести и активно наполнять личные аккаунты, отвечать даже на критику. Это, как вы понимаете, тренд сегодняшнего времени.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку