Суббота, 27 Апреля 2024

В ДК Железнодорожников готовятся к премьере комедии «Игроки»

11.01.2023 Корреспондент: Служба информации

26 января в челябинском Дворце культуры Железнодорожников состоится премьера комедии «Игроки»

Легкий, смешной и дерзкий спектакль о мошенниках — карточных шулерах, авантюристах по духу и смельчаках по действию, обладающих необычайным умом и сообразительностью, без которых невозможно участвовать в сомнительных заработках!

Комедия, в которой одновременно в одном городе, в одном и том же месте, вооружившись крапленой колодой карт, окажутся по воле случая несколько очень находчивых и эксцентричных игроков. Каждый из них хочет поживиться за чужой счет, сорвав серьезный куш. Желая переплюнуть великих знатоков своего дела, главный герой сам попадает в весьма непростую ситуацию.

Автор вложил в эту пьесу все: юмор, интригу, драму, сатиру. А в руках талантливого режиссера известная пьеса получила новое искрометное прочтение, полное яркой молодой энергии и авантюризма, в исполнении популярных актеров театра и кино, виртуозно играющих на театральной сцене.

16+

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:04 Профсоюзное движение охватит все предприятия и организации Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на торжественном собрании профсоюзного актива региона. Он отметил важность профсоюзов в решении общих задач по укреплению экономики, вручил государственные награды профсоюзным активистам и предложил расширить профсоюзное движение на все компании и предприятия региона.

16:02 В Челябинске открыли Кубок России по спортивному бриджу — интеллектуальной карточной игре

Бридж — игра для настоящих интеллектуалов, которая стоит в одном ряду с шахматами и игрой го. Кубок России по этому виду спорта Южноуральская столица принимает в 32-й раз. Сегодня на площадке проведения крупного спортивного события собрались свыше 200 спортсменов из десяти регионов страны. Участников турнира поприветствовал заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк.

Возврат к списку