«Динамо-Уралочка» вновь поучаствовала в благотворительной акции
Златоустовская женская команда по водному поло «Динамо-Уралочка» присоединилась к масштабной благотворительной акции «Снеговики-добряки» и исполнила новогодние пожелания особенных детей.
В канун старого Нового года в гости к «Уралочке» пришли трехлетняя Соня и восьмилетний Роман. Спортсменки и главный тренер команды вручили им подарки. Соне достался детский электромобиль, а Роману — внедорожный самокат. После этого дети вместе с родителями смогли посмотреть тренировку команды.
По словам директора ватерпольного клуба «Динамо-Уралочка» Святослава Накорякова, спортсменки без сомнений решили принять участие в акции «Снеговики-добряки», ведь команда уже не раз помогала детским домам и интернатам. Как признается капитан команды Екатерина Зеленцова, улыбки детей — самое лучшее в жизни.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу


