Суббота, 27 Апреля 2024

Ватерполистки из Златоуста стали «снеговиками-добряками»

13.01.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба ВК «Уралочка»

«Динамо-Уралочка» вновь поучаствовала в благотворительной акции

Златоустовская женская команда по водному поло «Динамо-Уралочка» присоединилась к масштабной благотворительной акции «Снеговики-добряки» и исполнила новогодние пожелания особенных детей.

В канун старого Нового года в гости к «Уралочке» пришли трехлетняя Соня и восьмилетний Роман. Спортсменки и главный тренер команды вручили им подарки. Соне достался детский электромобиль, а Роману — внедорожный самокат. После этого дети вместе с родителями смогли посмотреть тренировку команды.

По словам директора ватерпольного клуба «Динамо-Уралочка» Святослава Накорякова, спортсменки без сомнений решили принять участие в акции «Снеговики-добряки», ведь команда уже не раз помогала детским домам и интернатам. Как признается капитан команды Екатерина Зеленцова, улыбки детей — самое лучшее в жизни.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку