Воскресенье, 28 Апреля 2024

Сотрудникам «НОВАТЭК-Челябинск» показали спектакль детского театра

17.01.2023 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: Влад Курочкин, предоставлены пресс-службой «НОВАТЭК»

Перед коллективом выступили ребята из «Театра юных сорванцов» центра «Аистенок»

Коллектив «НОВАТЭК-Челябинск» посетил премьеру спектакля «Как Алевтина Новый год спасла» «Театра юных сорванцов» из центра «Аистенок» — ребята выступили перед шефами уже с третьей творческая работа.

Детский театр — гордость центра помощи детям «Аистенок»: творческий коллектив не раз завоевывал первые места на различных конкурсах. Так, в конце прошлого года театр одержал победу во Всероссийском фестивале «Сказка приходит в дом», а Евгения Гаврелюк, его артистка, получила награду за лучшую детскую роль.

«НОВАТЭК-Челябинск» оказывает активную поддержку в оснащении и развитии театральной студии. На средства компании в прошлом году было приобретено профессиональное световое оборудование, а также оформлены стены театрального зала.

— Вы не перестаете нас удивлять! — обратился к ребятам Вадим Ромасенко, гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск», зампредседателя Законодательного собрания Челябинской области. — Чудесный спектакль сегодня позволил нам прикоснуться к настоящему волшебству. Большое спасибо артистам «Театра юных сорванцов» и их замечательным наставникам.

IMG_0380.JPGIMG_0503.JPG

Справка

ООО «НОВАТЭК-Челябинск» — 100-процентное дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа — ПАО «НОВАТЭК». Компания поставляет газ всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ПАО «НОВАТЭК» с января 2012 года.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

Возврат к списку