Понедельник, 20 Июля 2026

Общественная палата Челябинской области возобновляет выезды в города и районы

24.01.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Общественная палата Челябинской области

Руководитель ОП региона Николай Дейнеко считает, что личные приемы граждан в муниципалитетах помогут эффективнее решать проблемные вопросы южноуральцев

О том, что региональная Общественная палата станет еще ближе к муниципалитетам, рассказал ее руководитель Николай Дейнеко в своем телеграм-канале.

- Начиная с февраля 2023 года планируем возобновить выезды в города и районы Челябинской области, - отметил он и добавил, что происходить это будет как в рамках проекта «День региональной Общественной палаты в муниципальном образовании», так и в формате отдельных выездов для проведения личного приема граждан.

Известно, что представители Общественной палаты Челябинской области уже запланировали посещение таких городов, как Коркино, Озерск и Еманжелинск.  Руководитель ОП региона Николай Дейнеко считает, что личные приемы граждан в муниципалитетах помогут эффективнее решать проблемные вопросы южноуральцев. Кстати, об этом шла речь на его встрече с уполномоченным по правам человека Юлией Сударенко.

По словам Николая Дейнеко, с ней обменялись опытом в сфере защиты прав и интересов граждан.

- Юлия Александровна поделилась своей практикой проведения личных приемов в муниципальных образованиях, рассказала об эффективных методах решения проблемных вопросов южноуральцев. Получил много полезного для применения в нашей деятельности, - говорит руководитель Общественной палаты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:27 В августе в ночном небе над Южным Уралом можно будет увидеть парад планет

Жителей Челябинской области в середине последнего летнего месяца ожидает впечатляющее астрономическое зрелище. 12 августа на предрассветном небе друг с другом визуально сблизятся сразу шесть планет, при этом четыре из можно будет наблюдать невооруженным взглядом.

17:30 В Челябинске задержали подростка за езду на мотоцикле без прав

Около двух часов ночи 19 июля инспекторы Госавтоинспекции Челябинска на улице Лазурной остановили мотоцикл, которым управлял очень молодой человек. При проверке документов выяснилось, что за рулем транспортного средства находился подросток 2010 года рождения без водительского удостоверения.

15:48 Трое парней спасли женщину из огня в Верхнем Уфалее

В Верхнем Уфалее на улице Мыжевской произошел серьезный пожар в частном секторе. Огонь охватил жилой дом и хозяйственную постройку. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС России, однако трагедии удалось избежать еще до их прибытия благодаря отваге трех молодых людей, случайно оказавшихся рядом.

Возврат к списку