Поздравляя студентов, губернатор Алексей Текслер отметил, что студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни, это не только время взросления, но и формирования жизненных принципов
Сегодня, 25 февраля, в нашей стране по традиции отмечается Татьянин день – праздник студентов. По всей России состоится фестиваль «Спортивная студенческая ночь», в Челябинске он пройдет в ледовом дворце «Уральская молния».
Будет и массовое катание на коньках, и большая развлекательная программа, и интерактивные площадки, и чествование тренеров и председателей спортивных клубов вузов. Праздник начнется в 21:30 часов.
Добавим, поздравляя студентов, губернатор Челябинской области Алексей Текслер сказал, что этот праздник объединяет десятки тысяч целеустремленных и активных молодых южноуральцев, которые покоряют новые высоты и меняют жизнь к лучшему.
- Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни, насыщенный яркими событиями и впечатлениями. Это время взросления, становления личности, формирования жизненных принципов, основанных на дружбе, взаимопомощи, верности избранному пути, - отметил глава региона.
Поделиться
поделиться:
На сцене Нового художественного театра в Челябинске в эти выходные проходит первый фестиваль духовных театров «Глаголь добро». Участниками его стали православные коллективы из Свердловской и Челябинской областей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинской области уже разгар сезона сморчков. Этот гриб по праву считается одним из самых вкусных, не уступая место другому деликатесу — трюфелю. В сообществах грибников можно увидеть фотографии заполненных доверху корзин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Команда участников масштабного автопробега «Единство народов России» прибыла в Челябинск. Активисты стартовали во Владивостоке и проехали уже множество городов Сибири и Дальнего Востока, включая Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск и Новосибирск.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



