Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинский боец MMA откроет главный кард большого турнира в Тюмени

27.01.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба RCC

Денис Лаврентьев возвращается в клетку после перерыва в полтора года

Челябинский боец MMA Денис Лаврентьев готовится к поединку на большом международном турнире Russian Cagefighting Championship (RCC) в Тюмени. Его соперником станет Рахим Мидаев.

Денис Лаврентьев — лидер в своем весе среди российских бойцов по версии сайта Tapology, а также один из лучших бойцов в мире. Ранее Денис Лаврентьев добился успеха как дзюдоист, а с 2016 года перешел в MMA. С 12 победами челябинский боец остается непобежденным с 2019 года. Более того, он одержал победу и в поединке-реванше с бойцом Виктором Генри, который смог нанести российскому бойцу последнее поражение. Однако последний раз Денис Лаврентьев проводил бой полтора года назад, поэтому предстоящий поединок ознаменует его возвращение в смешанные единоборства.

Рахим Мидаев на предстоящем турнире будет выступать за Турцию, где в последнее время проходит подготовку. Уже пятый год Рахим Мидаев регулярно выступает на турнирах в Чеченской Республике и успел накопить определенный боевой опыт, но с противниками такого ранга, как Денис Лаврентьев, он еще ни разу не встречался.

Бой Лаврентьева и Мидаева состоится в СК «Центральный» в Тюмени 11 февраля. Трехраундовый бой откроет главный кард шоу, а главным поединком вечера станет встреча россиянина Алексея Кунченко и бразильца Глейсона Тибау.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку