Воскресенье, 28 Апреля 2024

Златоустовские ватерполистки вручили подарки детям из детских домов

27.01.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

Эта традиция существует в команде уже не первый год

Женская команда по водному поло «Динамо-Уралочка» из Златоуста уже на протяжении нескольких лет придерживается одной доброй традиции. В перерыве между тренировками и турнирами команда посещает детские дома и приюты Златоуста. Ватерполисток уже нередко встречают, как долгожданных и желанных гостей.

На этот раз спортсменки побывали сразу в трех учреждениях: в Доме малютки, в детском доме «Теремок» и детском приюте. В каждое учреждение ватерполистки привезли подарки. Малышам досталось детское питание, ребятам постарше — сладости. Ребятишки подготовили ответные подарки — рассказали стихи и спели песенки.

— Самое главное — подарить детям радость. Когда видишь их счастливые лица, понимаешь, что такие встречи для них очень важны. Поэтому обязательно будем поддерживать эту традицию всей командой, — говорит капитан команды Екатерина Зеленцова. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

Возврат к списку