Четверг, 28 Марта 2024

Челябинские волейболистки одержали еще одну победу

30.01.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба ВК «Динамо-Метар»

«Динамо-Метар» теперь занимает пятую строчку турнирной таблицы

Челябинская женская волейбольная команда «Динамо-Метар» поднимается на пятую строчку турнирной таблицы после победы над подмосковной командой «Заречье-Одинцово» в 17-м туре предварительного этапа чемпионата России.

В течение всей первой партии команды старались вырваться вперед. В самом начале игры волейболистки из Московской области вырвались вперед, но южноуральские спортсменки быстро догнали их и захватили лидерство на площадке. С каждой партией отрыв «Динамо-Метара» от «Заречья-Одинцово» становился все больше. Помогала челябинской команде и поддержка родных трибун. Итоговый счет — 3:0 в пользу «Динамо-Метара».

Главный тренер команды Александр Кошкин указывает, что челябинские волейболистки совершили ряд ошибок, а «Заречье» показало один из лучших результатов по нападениям. Поэтому победа «Динамо-Метара» была сложной, но заслуженной.

Следующую игру челябинские волейболистки проведут на выезде — в Красноярске, где 5 февраля встретятся с местной командой «Енисей». А уже 11 февраля состоится очередной домашний матч, в котором соперником «Динамо-Метара» станет «Липецк».

Возрастное ограничение: 6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:02 Глава Озерска остался недоволен уборкой снега после пешей прогулки по городу

Евгений Щербаков решил добраться до работы не на автомобиле, а пешком, чтобы оценить состояние дорог и тротуаров. Увидев «мяшу из снега и грязи», он призвал горожан сообщать о проблемных участках ему лично.

13:56 Жительница Чебаркуля по соцконтракту открыла студию текстиля в народном стиле

Южноуральцы могут получить до 380 тысяч рублей на открытие своего дела, развитие личного подсобного хозяйства, переобучение и трудоустройство. Соцконтракт — социальная мера поддержки, которой уже воспользовались больше 16 тысяч жителей региона. «Анализ показывает, что подавляющее большинство южноуральцев благодаря соцконтракту увеличивают свои доходы», – комментирует министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

Возврат к списку