Пятница, 29 Марта 2024

Каслинские школьники своими руками создали ленту-открытку для военнослужащих

01.02.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: «Красное знамя»

Ребята написали свои пожелания и раскрасили их разными цветами

Юные волонтеры Российского движения школьников из села Шабурово Каслинского района провели в помещении местного ДК мероприятие по созданию ленты-открытки для российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщает местная газета «Красное знамя».

Ребята написали на открытке пожелания бойцам: «Ждем с победой», «Вы — наши герои», «Вперед, мальчишки! Спасибо вам!», «Мы за мир!», «Мы вами гордимся», «Мы вас любим и ждем», «Победа за нами!», «Мы вместе», «Мы в вас верим!».

Напомним, с 1 по 15 февраля в России проходит акция «Письмо защитнику Отечества»: обучающиеся школ, организаций дополнительного образования, техникумов и колледжей напишут российским военнослужащим письма с поздравлениями с 23 Февраля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку