Понедельник, 29 Апреля 2024

Супруги из Саткинского района отпраздновали бриллиантовую свадьбу

14.02.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: правительство Челябинской области

Валерий и Изабелла Шаламовы из поселка Межевой отметили 60-ю годовщину совместной жизни – в отделении дневного пребывания комплексного центра для них устроили концерт

Сегодняшний день, 14 февраля, известен в мире как День святого Валентина. Как раз накануне его в отделении дневного пребывания комплексного центра в поселке Межевой чествовали супругов Шаламовых. Изабелла Никифоровна и Валерий Захарович отпраздновали бриллиантовую свадьбу.

«Молодоженам» не только снова устроили регистрацию под марш Мендельсона и крики «Горько!», вручив памятное свидетельство о браке и медали, но и устроили праздник. Как рассказал глава администрации поселка Николай Евдокимов, сотрудники и посетители отделения дневного пребывания местного комплексного центра, а также приглашенные артисты организовали концерт.

- Такого торжества у нас, конечно, в молодости не было, - поблагодарили всех супруги Шаламовы. - Мы очень рады, что у нас есть такие замечательные друзья. А чтобы прожить дружно много лет, надо просто любить, уважать свою половинку и уступать друг другу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку