Пятница, 3 Июля 2026

Коммуникационную кампанию ММК отметили на премии «Серебряный лучник»

06.03.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

В прошлом году федеральные и региональные издания написали о юбилее предприятия около 800 раз

Эксперты национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» отметили дипломом в номинации «Корпоративные коммуникации» коммуникационную кампанию, которая сопровождала 90-летний юбилей Магнитогорского металлургического комбината в прошлом году.

Чтобы рассказать о юбилее как можно более широко, на ММК в течение всего года уделяли этой теме особое внимание во всех внутренних и внешних коммуникациях. Кроме того, в рамках кампании были проведены мероприятия для работников предприятия и жителей Магнитогорска, были организованы специальные проекты и разработан соответствующий брендинг.

Главными составляющими коммуникационной кампании стали приобщение к истории комбината, темы последних производственных достижений, вклада предприятия в социальную сферу и экологической работы. Результатом стало укрепление имиджа ММК как лидера российской и мировой черной металлургии.

Несмотря на все сложности 2022 года, связанные с экономикой и геополитикой, на ММК был реализован целый ряд ярких и запоминающихся проектов, в том числе межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры — 2022», выпуск книг об истории комбината, видеоконкурс «Металлурги зажигают».

В общей сложности 90-летие ММК около 800 раз упоминалось в публикациях федеральных и региональных средств массовой информации. По количеству позитивных упоминаний и упоминаний в главной роли ММК стал первым среди крупнейших металлургических компаний страны.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:45 Представители 23 стран мира обсудят в Троицке единство традиционных ценностей

В Троицке стартовали XV «Расулевские чтения» — одна из главных площадок для диалога власти, религии и науки. На открытие этого мероприятия съехались гости из 15 регионов России и 23 стран мира, в том числе из Ирака, Омана и Казахстан. Среди них — верховный муфтий России Талгат Сафа Таджуддин, а также прямой потомок пророка Мухаммада, шейх Абдурраззак Ас-Саади.

14:15 Челябинских врачей научат этично сообщать о диагнозах детей

С этого года в образовательные программы ЮУГМУ официально внедряется «Протокол сообщения диагноза». Учиться правильно и бережно говорить с родителями о детских диагнозах будут студенты шестого курса педиатрического факультета, слушатели программы ДПП «Педиатрия», ординаторы по семи специальностям.

14:05 В Челябинске снимут комедийный сериал для федерального телеканала

Во второй половине июля в южноуральской столице начнутся съемки телесериала «Челябинский раджа» со звездой «Уральских пельменей» Дмитрием Брекоткиным в главной роли. По сюжету, обычный таксист с помощью магического кольца переносится в тело индийского принца. Первую часть сериала уже сняли в Индии, теперь очередь за улицами Челябинска.

Возврат к списку