Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинская чемпионка расскажет, зачем девушкам тренировки с гирей

09.03.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о гиревом спорте, психотравмах и роботах

Новый выпуск утреннего стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» выйдет в эфир в пятницу, 10 марта. Его ведущими станут Григорий Макеев и Екатерина Самойловских, а их гостями — спортсменка, психолог и специалист по роботам.

Первым гостем станет двукратная чемпионка мира по гиревому спорту Оксана Степанова. В октябре прошлого года на чемпионате мира в Индии она смогла поднять 24-килограммовую гирю 178 раз за десять минут, заняв первое место в своей весовой категории и совсем немного не дотянув до рекорда. Кстати, Оксана принесет гирю в студию шоу «Поутру». Смогут ли ее поднять ведущие?

Следующим гостем станет психолог-консультант Юлия Путилова, помогающая челябинцам решить проблемы в личных отношениях и на работе, преодолеть страхи. В беседе с ведущими Юлия расскажет, может ли человек оказать себе психологическую помощь и могут ли психологические травмы «зажить» сами по себе.

После этого в студии «Поутру» появится организатор интерактивного музея «Новый фестиваль роботов», который открылся в Челябинске, Вероника Соленая. Она покажет, как выглядит и что умеет роботический пес, а также расскажет, на что способны последние модели роботов.

Трансляция шоу «Поутру» начнется в пятницу, 10 марта, в 8:30 в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно ознакомиться с записями предыдущих шоу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку