Вторник, 20 Октября 2026

В Челябинске пройдут любительские внедорожные соревнования «Уральская засада»

22.03.2023 Корреспондент: Служба информации Фото: организаторы мероприятия

Ожидается, что открытие «грязевого» сезона на Южном Урале соберет более 50 участников

Внедорожное событие пройдет 8 апреля на новой локации в экстрим-парке «Ивлева Гора» в трех километрах от Челябинска, в Саргазинском сельском поселении (GPS 55.048505, 61.307869).

Традиционное мероприятие, которое считается самым масштабным открытием «грязевого» сезона на Урале. Более 50 участников ожидается с Челябинской области и соседних регионов. Новинкой этого года станет категория «Трак» для грузовиков колесной формулы 6×6 и 4×4.

Будет разыграно множество призов от партнеров мероприятия, каждый желающий сможет почувствовать себя участником, пройдя тест-драйв на внедорожниках.

Организатор мероприятия — АНО СТК «OFFROAD74»

0+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:35 В Челябинской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности из-за ветра

До 20 часов вторника, 20 октября, в Челябинской области действует оранжевый уровень погодной опасности. Это предпоследняя ступень в цветовой шкале Гидрометцентра, которая предупреждает о неблагоприятных и местами опасных природных явлениях. Сегодня главной погодной опасностью для региона является сильный ветер — до 28 метров в секунду.

09:30 Бердников объяснил включение Магнитогорска в топ-20 городов России

Магнитогорск вошел в двадцатку городов России по качеству жизни, согласно рейтингу Финансового университета при правительстве РФ. Как городу удалось стать одним из лучших населенных пунктов России, рассказал мэр Сергей Бердников на недавней пресс-конференцией.

08:59 В Спартакиаде малых городов Челябинской области победили чебаркульцы

«Дирекция спортивно-массовых мероприятий в Челябинской области» сообщает, что подведены окончательные итоги соревнований, в которых участвовали сборные команды из разных городов. В финале они соревновались в пяти видах спорта.

Возврат к списку