Суббота, 20 Апреля 2024

Видеоэкскурсию магнитогорского предприятия наградили в конкурсе «Лучшее корпоративное видео»

23.03.2023 Корреспондент: Анастасия Чинькова Автор фото — Андрей Серебряков, предоставлено пресс-службой ПАО «ММК»

Ролик о толстолистовом стане 4500 Магнитогорского металлургического комбината выиграл главный приз конкурса в номинации «Видео корпоративных музеев, виртуальные туры и промышленный туризм»

Ролик «Стан 4500» рассказывает об объекте комбината, который, не смотря на «почтенный возраст» и богатую историю, по сей день продолжает добросовестно трудиться, так как благодаря его усовершенствованным техническим характеристикам производится востребованная на рынке продукция.

Это видео предоставляет возможность увидеть объекты и производственные участки предприятия, где не могут побывать гости компании в рамках обычных экскурсий. Экспертное жюри конкурса отметило качество исполнения, а также содержание познавательного ролика, который позволяет определиться с выбором профессии и места работы для начинающих и уже состоявшихся профессионалов.

Магнитка запустила проект «ММК-Тур. Виртуальные экскурсии по ММК» в 2020 году для знакомства широкой аудитории с различными производственными процессами и объектами, историей и современными достижениями комбината. На данный момент зрителям доступны семь видеоэкскурсий   по комбинату и его подразделениям. Все они есть на официальном сайте и в соцсетях предприятия. Развитие проекта продолжается.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку