Пятница, 29 Марта 2024

Стало известно, носит ли криминальный характер смерть 32-летнего анестезиолога, тело которого нашли в челябинском онкоцентре

28.03.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Анестезиологи в операционных спасают жизни пациентам. Сейчас врач этой профессии лишила жизни себя. Медучреждение, которое на снимке, не имеет отношения к ситуации, это другая больница. Фото: Олег Каргаполов

В следственном комитете прокомментировали ситуацию

Вчера стало известно об обнаружении в одном из корпусов Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины тела женщины. Ей, как выяснилось, было 32 года, в медучреждении она работал врачом-анестезиологом.

URA.RU со ссылкой на источник в силовых структурах сообщал, что медик покончила с собой. В следственном комитете сейчас тоже официально прокомментировали ситуацию. По словам старшего помощника руководителя Управления СК по Челябинской области Владимира Шишкова, по факту смерти проводится процессуальная проверка.

— Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Отсутствуют основания полагать, что смерть носит криминальный характер, — добавил он.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:09 Новое отделение рентгенхирургии открылось в Озерске

Специалисты отделения уже проводят диагностические процедуры, включая  коронарографическое исследование

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

Возврат к списку