Среда, 24 Апреля 2024

На Южном Урале перекрыли трассу из-за повреждения моста

30.03.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Дмитрий Куткин

Водителям, направляющимся из Челябинской области в Оренбургскую, следует выбрать путь объезда

УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области сообщает о запрете движения транспортных средств по мосту через реку Жуса, расположенному на 69-м километре автодороги Орск – Шильда – граница Челябинской области.

Запрет на движение по мосту вызван потерей несущей способности конструкций моста.

Водителей, которые планируют совершить поездку в данном направлении, просят использовать пути объезда: через город Орск или поселок Новоорск.

Ранее в Агаповском районе Челябинской области из-за паводка возникла угроза затопления дороги в районе поселков Магнитный и Субутак. С помощью специальной техники был пробит водосток, по которому вода начала уходить.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

12:44 Миасская пенсионерка во второй раз отдала мошенникам более миллиона рублей

Год назад 65-летняя женщина по вине мошенников потеряла 2,5 миллиона рублей. Когда злоумышленник позвонил и сообщил, что существует способ их вернуть, она поверила и перевела более миллиона рублей в качестве оплаты «комиссий», но обратно свои деньги так и не получила. Возбуждено уголовное дело.

Возврат к списку