Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинские полицейские задержали мужчину, который избил на улице 71-летнюю пенсионерку

27.04.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Олег Каргаполов

Агрессивный горожанин набросился на мимо проходящую женщину со спины и несколькими ударами повалил на тротуар

Вопиющий инцидент произошел на Комсомольском проспекте около администрации Курчатовского района. Мужчина задел плечом пенсионерку, которая проходило мимо, но вместо того, чтобы извиниться перед пожилой женщиной, прохожий набросился на нее с кулаками. После нескольких ударов пенсионерка упала на тротуар, а агрессивный горожанин сбежал. Добавим, инцидент попал на камеру видеонаблюдения.

Как только сообщение о нападении поступило на пульт дежурного, на место немедленно выехали сотрудники полиции. В разговоре со стражами правопорядка челябинка рассказала, что мужчина внезапно проявил приступ агрессии.

Нападавшего объявили в розыск, на его поиск были сориентированы сотрудники отдела уголовного розыска, участковые, а также патрульно-постовые службы.

- Подозреваемого задержали в одном из торгово-развлекательных комплексов Челябинска за мелкое хищение из магазина бытовой техники, - прокомментировали в областном управлении МВД. – Мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства доставили бойцы Росгвардии.

Сейчас агрессивного горожанина допрашивают. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Мужчина заверил сотрудников полиции, что готов извиниться перед пенсионеркой.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

Возврат к списку