Сотрудники Следственного комитета приступили к проверке, которая должна установить все обстоятельства произошедшего
В самолете, который в среду, 31 мая, прибыл в Челябинск из Сочи, обнаружили скончавшуюся пассажирку. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета. Сотрудники ведомства начали доследственную проверку по факту смерти пассажирки.
Известно, что женщину 1977 года рождения обнаружили мертвой во время приземления. Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия. Причину скоропостижной смерти женщины установят медицинские эксперты. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Тем временем в Магнитогорске на четыре месяца закрыли аэропорт на реконструкцию. За это время там проведут модернизацию взлетно-посадочной полосы и обновят оборудование. А в будущем в магнитогорском аэропорту может появиться новый пассажирский терминал.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
За последнюю неделю цены на автомобильное топливо подросли в среднем на 15 копеек. Как сообщает Росстат, в среднем литр бензина южноуральским водителям обойдется в 57 рублей 36 копеек.
https://t.me/chgub
В поселке Бреды Челябинской области активно идет замена старых изношенных труб, которые в прошлом часто доставляли неудобства местным жителям. Ремонт призван предотвратить перебои с подачей воды и улучшить ее качество. Работы ведутся по программе модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры «Большой ремонт 74».
https://t.me/chgub