Воскресенье, 28 Апреля 2024

Медные сердце, душа и характер: для Карабаша выбирают слоган

30.06.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Олег Каргаполов

Жители города определят лучший слоган из пяти на интернет-голосовании

В середине июня администрация Карабаша объявила конкурс на лучший слоган для города. По условиям конкурса, слоган должен быть уникальным и отражать главные черты и особенности Карабаша и его жителей.

Присланные на конкурс слоганы оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли сотрудники городской администрации, совета ветеранов, учреждений культуры, СМИ и общественных организаций. За две недели конкурсная комиссия получила 47 слоганов, авторы которых раскрывали Карабаш с разных сторон, обращая внимание на историю города, его промышленность, открытость для туристов и стремление к развитию. Пять наиболее удачных вариантов отобрали для открытого интернет-голосования. 

Жителям Карабаша предстоит выбрать слоган из следующих вариантов: 

  • «Карабаш — город, где живет счастье!»

  • «Карабаш — город с медной душой!»

  • «Карабаш — город с медным характером!»

  • «Карабаш — медное сердце России!»

  • «Карабаш — строим будущее вместе!»

Голосование проходит на официальной странице администрации Карабаша в социальной сети «ВКонтакте». Вариант, набравший наибольшее количество голосов, станет официальным слоганом города. Открытое интернет-голосование будет завершено 3 июля, а имя победителя объявят в День города, 15 июля.

Ранее на Аллее ветеранов в Карабаше открылся летний кинотеатр под открытым небом.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку