Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинске перевернулся микроавтобус, который вез отдыхающих с озера

02.07.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: ГИБДД Челябинска

В ДТП на Свердловском тракте около ветлечебницы есть пострадавшие

В Челябинске перевернулся микроавтобус, который вез отдыхающих с озера. Произошло ДТП сегодня на Свердловском тракте, 7.

КамАЗ с полуприцепом столкнулся с микроавтобусом,  от этого последний врезался в электроопору и перевернулся на крышу. Очевидцы сразу бросились на помощь пассажирам, среди которых были и дети. По предварительным данным, пострадали девять человек, шесть из них доставили в больницы.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, сейчас выясняется точное количество пострадавших и причины ДТП. В ведомстве обратились к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, в том числе из-за переменчивой погоды: жара сменяется ливнями и ураганным ветром.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку