Вторник, 30 Апреля 2024

Региональная общественная приемная «Единой России» отметила 15-летний юбилей

29.08.2023 Корреспондент: Служба информации Фото: Наталья Федюшина, Региональная общественная приемная

Руководитель приемной председателя партии Д.А. Медведева Марина Поддубная отметила, что за годы работы приемная завоевала доверие граждан своими добрыми делами и оказанной помощью: в приемные «Единой России» поступили 270 тысяч обращений, 117 тысяч из них решены положительно

Подготовка началась с раннего утра. Работа кипела как в приемной, так и на площадке перед ней.

В приемной прошла видеоконференция с руководителями депутатских центров. На ней присутствовали Марина Поддубная и заместитель секретаря Регионального отделения партии, советник губернатора Челябинской области Владимир Мякуш. Участники конференции поздравили друг друга в режиме открытого микрофона, а затем вручили благодарственные письма руководителям местных общественных приемных и сотрудникам региональной приемной.

В этот день в адрес приемной прозвучало множество поздравлений от гостей, среди которых были председатель Законодательного собрания Олег Гербер, депутаты ЗСО Алексей Денисенко, Евгений Илле, Вадим Ромасенко, Дмитрий Клеутин и Евгений Субачев.

Буквально за несколько часов на площадке перед приемной вырос целый «город», где расположилась выставка плодов и цветов. Ее организацией занималась команда «Единой России» Металлургического района совместно с садоводами из СНТ «Дружба».

Праздник был наполнен радостью, творчеством и приятными встречами: на площадке провели мастер-классы по гвоздестоянию, рисованию и танцам. Воспитанницы Курчатовского центра детского творчества Юнусова Ляйсан и Копылова Юлия исполнили для гостей вокальные номера. Сюрпризом для гостей стала беспроигрышная лотерея: руководитель депутатского центра Тракторозаводского отделения «Единой России» Виктория Солдатенко разыграла партийные сувениры. Среди них были значки, держатели для телефонов и карт, брелоки, зонты, футболки, кепки. Все, что нужно было для участия, — это вытянуть номерок и получить свой подарок.

Вкусные угощения, добрые пожелания и развлечения собрали вокруг приемной жителей Челябинской области всех возрастов. Каждый нашел в этот день занятие по душе и главное — получил яркие эмоции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку