Понедельник, 29 Апреля 2024

В Миассе торжественно открылась школа, отремонтированная в рамках народной программы «Единой России»

01.09.2023 Корреспондент: Служба информации Фото: Ксения Молодцова

Сегодня, 1 сентября, обновленное здание распахнуло двери для своих учеников. В рамках народной программы и партийного проекта «Новая школа», при поддержке секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Челябинской области Алексея Текслера, в школе не только отремонтировали помещения, но и благоустроили прилегающую территорию, закупили новое оборудование и мебель.

Внутри здания проведен капитальный ремонт, снаружи — обновлена кровля, фасад здания, заасфальтированы дорожки и организованы клумбы. Помимо капитального ремонта школы в классы закупили новую мебель, оборудование для лаборатории в класс физики и химии, компьютеры для педагогов и воспитателей.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, ребят поздравила директор школы Наталья Роева. На большом новом экране в холле она показала видеоролик о том, как начинался ремонт и сколько работы было проделано для получения такого результата.

— Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний! Этот праздничный день для вас в этом году особенный. Проделана колоссальная работа для того, чтобы сегодня вы могли сесть за новые парты в свежих, красивых классах. Ребятам я желаю удачи в новом учебном году, — обратился к школьникам депутат фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа Денис Колоколов.

Праздничное мероприятие посетили представители Миасского местного отделения партии «Единая Россия» и общественной приемной депутатского центра. Они оценили результат выполненных работ и обсудили план предстоящего благоустройства территории школы.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку