Представители компании рассказали об основных изменениях, произошедших за это время, в честь годовщины
История «Торговый дом ММК» берет свое начало с пяти складских площадок в Поволжье и на Урале, теперь же свое представительство предприятия Группы ММК получили почти в 40 городах, и сеть продолжает расти. Например, в этом году появилось еще два новых подразделения. Григорий Щуров, директор «Торгового дома», отметил, что расширение сети имеет важное значение, потому что приближает продукцию к потребителю.
За прошедшие годы изменился алгоритм предоставления услуг. Так, добавили возможность доработки и переработки металлопроката, если у потребителя есть такая необходимость. А в пандемию появился онлайн-магазин — корпоративный маркетплейс Магнитки «MMK Market», которым могут воспользоваться как юридические, так и физические лица.
На данный момент компания занимается созданием мобильного приложения, разработкой полноценного модуля аукционов, а в ее планах на будущее — внедрение новых функций в уже существующую электронную площадку ММК.
Поделиться
поделиться:
В селе Миасском сегодня, 1 августа, отметят 290 лет со дня основания этого населенного пункта. Жители и гости села примут участие в мастер-классах, игровых активностях, а вечером увидят салют.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Жители Челябинской области все чаще обращаются в Социальный фонд России с вопросом о том, куда делся наработанный в советские годы стаж. Найти эти сведения в компьютере невозможно, приходится искать исключительно в архивах. В 2025 году на поиск таких сведений были направлены свыше 160 тысяч запросов, а в первую половину этого года — уже 210 тысяч.



