Представители компании рассказали об основных изменениях, произошедших за это время, в честь годовщины
История «Торговый дом ММК» берет свое начало с пяти складских площадок в Поволжье и на Урале, теперь же свое представительство предприятия Группы ММК получили почти в 40 городах, и сеть продолжает расти. Например, в этом году появилось еще два новых подразделения. Григорий Щуров, директор «Торгового дома», отметил, что расширение сети имеет важное значение, потому что приближает продукцию к потребителю.
За прошедшие годы изменился алгоритм предоставления услуг. Так, добавили возможность доработки и переработки металлопроката, если у потребителя есть такая необходимость. А в пандемию появился онлайн-магазин — корпоративный маркетплейс Магнитки «MMK Market», которым могут воспользоваться как юридические, так и физические лица.
На данный момент компания занимается созданием мобильного приложения, разработкой полноценного модуля аукционов, а в ее планах на будущее — внедрение новых функций в уже существующую электронную площадку ММК.
Поделиться
поделиться:
Жительница Троицка, подозревается в том, что, работая стажером в пункте выдачи заказов, решила, что работа – это отличный способ обогатиться. По версии следствия девушка провернула хитроумную схему: подделала 22 аккаунта, заказала кучу товаров, включая дорогие украшения.
В Публичной библиотеке Челябинска открылась выставка известной местной художницы Елены Токаревой — «Графика. Холст. Книга: три грани одного взгляда». Будучи инженером по образованию, она обладала редким даром сочетать точность конструкторской мысли с безграничной свободой художника.
В Челябинске активно обсуждаются две законодательные инициативы, касающиеся трудовых прав женщин. Первая, позволяющая беременным женщинам при наличии медицинских показаний работать удаленно, нашла широкую поддержку среди горожан. По данным опроса SuperJob, 76% жителей города одобрили эту меру, при этом женщины выразили большую поддержку инициативе, чем мужчины.



