Незаконного рыболова с поличным поймал инспектор Рыбнадзора. Житель Варненского района рыбачил на моторной лодке с использованием сетей. Во время досмотра у 58-летнего мужчины обнаружена различная рыба, среди которой была щука, караси, плотва и окунь.
Жителя Варненского района поймали с поличным на незаконной рыбалке. 58-летний мужчина рыбачил на реке Верхний Тогузак недалеко от поселка Дружный на моторной лодке и с сетями. А это запрещено законом. Инспектор Рыбнадзора составил на нарушителя протокол и сообщил в полицию о незаконной рыбалке.
В отношении рыбака уже возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.
В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.



