Понедельник, 28 Сентября 2026

Трудовая династия из Магнитогорска едет на Всероссийский семейный форум

18.01.2024 Корреспондент: Максим Хлызов На ВДНХ. Фото: Людмила Ковалева

На масштабный форум в Москве соберутся семьи со всех регионов России. На форуме будут организованы уличные гуляния, дегустации национальных блюд, семейное катание на коньках и другие мероприятия. А центральным событием станет конкурс «Династии России».

С 19 по 23 января на ВДНХ в Москве пройдет Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые», где соберутся династии из разных регионов России. От Челябинской области участие в форуме примет трудовая династия Титовых из Магнитогорска. А всего на форум приедут более 1 000 участников.

Форум будет посвящен семейным ценностям и станет площадкой для обмена опытом, знаниями и идеями между поколениями. 

Участников и гостей форума ждут различные мероприятия, в том числе концерты, мастер-классы, конкурсы, семейное катание на коньках, уличные гуляния, театрализованные постановки, экскурсии. Посетители форума узнают больше о культуре, истории и достопримечательностях разных регионов России и попробовать национальные блюда. Особым событием станет конкурс «Династии России», в котором семьи-конкурсанты продемонстрируют свои творческие и интеллектуальные способности. Все участники конкурса получат призы и подарки от партнеров форума.

Ранее на выставке «Россия» в Москве две южноуральские пары сыграли свадьбу: новые семьи создали участники СВО.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости понедельника, 29 сентября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:07 Челябинскую область в новой Госдуме будут представлять девять депутатов

Центральная избирательная комиссия утвердила списки избранных депутатов Государственной думы девятого созыва. Челябинскую область будут представлять девять человек из трех партий. Это пять кандидатов, победивших в одномандатных округах, и четыре, избранных по партийным спискам.

19:15 На этой неделе на Южном Урале ожидается резкое похолодание и первый снег

Синоптики предупреждают о том, что теплая погода, радовавшая южноуральцев в сентябре уже в ближайшее время сменится ощутимым похолоданием, которое напомнит о приближении зимы. Уже в конце этой недели, в первые дни октября, в Челябинской области может пройти дождь со снегом.

Возврат к списку